В субботу, 30 ноября, в бассейне "Лазурный" прошли открытые соревнования г. Ярославля по плаванию с Seabike

В субботу, 30 ноября, в бассейне "Лазурный" прошли открытые соревнования г. Ярославля по плаванию с SeabikeВ субботу, 30 ноября, в бассейне "Лазурный" прошли открытые соревнования г. Ярославля по плаванию с Seabike на призы ЯРФСОО "СИБАЙК" и наших друзей и партнеров - компании "Академия Холдинг". Участвовали спортсмены из городов: Ярославль, Рыбинск и г. Москва. Разница в возрасте некоторых участников достигала 47 лет! ВСЕ выступили более чем достойно, еще раз на деле доказав, что освоить Seabike может каждый! Кстати, еле еле хватило времени и стартовых дорожек!)) Это говорит о том, что новый вид спорта (не побоюсь этого слова!)) набирает все большую популярность!
Спортсмены соревновались в двух дисциплинах: SEABIKE SNORKELING SPRINT (SBS) - 200 m и SEABIKE DIVING 20 bar (SBD-20 bar).
В дисциплине SBS-200 победил Евгений Хабаров (Evgeny Khabarov) г. Рыбинск с результатом 2:02:41 (конечно это минуты!))). Второе место занял ярославец Алексей Бутылкин с временем 2:10:03. Третье место опять досталось Рыбинску. С результатом 2:10:34 его занял Евгений Островский. Разница между вторым и третьим всего лишь несколько миллисекунд!!
В дисциплине SBD-20 bar Aleksei Lukianov был установлен новый рекорд в истории плавания с Seabike! Пройдена дистанция 565 метров!
Предыдущий рекорд был установлен в мае 2019 года в Санкт-Петербурге Daniel Coetzer , когда наш главный тренер-инструктор школы Seabike проплыл 550 м! В этот раз он повторил свой результат, но теперь пришел вторым. Бронзовым призером в этой дисциплине стал также "играющий тренер" ) нашей школы Алексей Слаповский с результатом 400 м.
Спасибо всем участникам и судейской бригаде!

P.S.Считаешь, что можешь проплыть дальше, глубже, быстрее?? Не исключено. Приходи на занятия Школы плавания Сибайк и у тебя будет возможность это доказать!

Возврат к списку

AlfaSystems activelife AL91TG62