Новости

тывигре.рф
Команда СИБАЙК вышла в финал конкурса "Ты в игре!"

Мы вошли в число лучших 35 проектов из 5060 поданных заявок! Дальше — самое интересное!
https://vk.com/ty.v.igre
https://тывигре.рф
#тывигре4 #спортнормажизни #нацпроектдемография
#seabike
Всемирный форум молодежи встречает СИБАЙК!
Команда СИБАЙК прибыла принять участие в самом масштабном молодежном событии в мире!

20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения познакомятся с новым молодым видом спорта - плавании с сибайком!


#МЫВМЕСТЕ
#ВФМ2024
#WYF2024
#Росмолодёжь
#СИБАЙК
Seabike Cross Volga 2023
22 июня 2023 года на пляже Норского района города Ярославля прошли пятые ежегодные соревнования по плаванию на открытой воде с водным велосипедом SEABIKE - CrossVolga 2023.

Соревнования собрали сотни участников разных возрастных групп, включая и профессиональных спортсменов, и новичков, и любителей спорта.
Участники преодолевали 1400-метровую дистанцию в водах реки Волга, проявляя свою высокую технику и физическую силу. В соревнованиях участвовали четыре возрастные категории, что позволило зрителям увидеть разнообразие плавательных стилей и преодоления трудностей на трассе.
Не только ярославцы, но и жители других городов и регионов пришли поддержать участников соревнований. Зрители из Ярославской и Московской областей, Санкт-Петербурга, Крыма, Сочи и других мест болели за спортсменов.

Главные победители и самые впечатляющие моменты этого уникального спортивного события можно увидеть в фотоальбоме, который доступен по ссылке: https://vk.com/album-212123601_295234288


От имени компании "Сибайк" мы выражаем самые теплые поздравления и благодарность всем участникам, которые приняли участие в этой уникальной спортивной встрече. Также,мы предлагает всем желающим пройти тест-драйв с водным велосипедом SEABIKE и научиться плавать по-новому в специализированных школах плавания с использованием этого инновационного устройства.
Moscow Dive Show 2022
17-20 февраля в Москве в Гостином дворе состоится ежегодная выставка водного человека Moscow Dive Show 2022. Приглашаем всех любителей водных видов спорта и отдыха на наш стенд B3/3.



CROSS VOLGA 2021
Ставший традиционным третий по счету ежегодный заплыв CROSS VOLGA состоялся 21 августа!

Он собрал беспрецедентное количество спортсменов: единовременно в заплыве участвовали почти 40 пловцов, использующих сибайк.

А также большое количество зрителей, наших друзей и партнеров!

AlfaSystems activelife AL91TG62